Как получить деньги за один час

Как получить деньги за один час

С первого взгляда может показаться, что от этого вопроса веет чем-то рискованным. На ум приходят различные авантюры и даже преступления. Будем говорить честно, есть разные способы. Давайте позволим себе рассуждать без угрызений совести и попробуем объективно оценить свои возможности. Мы рассмотрим несколько способов, но сразу дадим подсказку, что только один из них будет единственно верным.

Ограбить банк

Нестареющая классика. Сколько бы Вам не было лет, Вы обязательно смотрели фильмы, где весь сюжет крутится вокруг ограбления банка. В таких фильмах прекрасно все: начиная с красивых актеров и заканчивая захватывающим сюжетом. О чем думают кинокомпании, когда выпускают такие фильмы для публичного показа? Мы не знаем, но абсолютно точно, этим героям хочется подражать.

Итак, давайте рассмотрим этот вариант. Во-первых, придется признать, что мы с Вами существуем не в фильме, а в реальной жизни. Это многое усложняет. В фильмах все происходит очень эффектно и со вкусом. Никогда не забывайте, что искусство отличается от реальной жизни. Если Вы не профессиональный преступник, то даже не думайте об ограблении! А профессиональные преступники эту статью читать не будут, так что мы к ним и не обращаемся. Словом, как не посмотри, но это не выход. В тюрьму не хочет никто.

Работать курьером

Некоторым курьерам оплата приходит сразу после выполнения доставки. Поэтому теоретически за час можно заработать какие-то деньги. Но сумма будет очень небольшая. К тому же, поверьте, курьером Вы работать точно не хотите. Не спрашивайте, откуда мы знаем. Просто знаем.

Вы будете мотаться по городу туда-сюда. Иногда и с тяжелым грузом. На метро, на наземном транспорте, иногда и на электричке. И все это будет тянуться бесконечно: из одного места назначения в другое. Вы будете сталкиваться с недовольными заказчиками. И очень хорошо, если работать Вы будете не в юридической фирме. Иначе вас ожидают все радости судов и почты. Огромные очереди, нервная обстановка. Это будет один бесконечный кошмар за мизерную зарплату.

Обратиться в ломбард

И это самое правильное решение! У нас, в Ломбарде на Невском, действуют очень привлекательные условия. Вы можете получить займ под стоимость ценности или оставить вещь на продажу. Для получения денег Вам нужно будет предоставить документ, удостоверяющий личность и подождать всего двадцать пять минут – именно столько потребуется нашему мастеру, чтобы оценить стоимость вещи и консультанту, чтобы оформить договор. Если ценность вещи составит более одного миллиона рублей, то мы Выплатим их Вам в течение суток.

Таким вот простым способом Вы можете заработать деньги за один час, не нарушая закон и не пускаясь во все тяжкие! Ждем Вас в Ломбарде на Невском!